Скрининг первый триместр

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нормальные ли значения. Я была на анализе крови в Европе, поэтому может единица измерения быть другой. Сканы приложила. Делала в понедельник, срок 11 акушерских недель и 6 дней. Очень переживаю, к врачу аж в следующий понедельник. Расшифруйте, пожалуйста. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-23 21:55
Здравствуйте! Показатели в норме
Платная консультация
Ольга 2022-08-23 22:08
Спасибо, а что значит " показатели средние"? Может ли на показатели повлиять мой возраст (33)?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-23 22:11
Этот анализ не рассчитывает возраст и данные УЗИ и заболевания, это просто уровень определённых данных. Такой анализ не несёт большой достоверности
Платная консультация
Ольга 2022-08-23 22:22
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-23 22:34
Обращайтесь, если возникнут вопросы!