Скрининг первого триместра

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите пожалуйста расшифровать скрининг 1 триместра. Первая, долгожданная беременность, на консультацию через 2 недели, по скринингу вижу, что все, не очень хорошо. Результаты на прикрепленном фото. Спасибо огромное, за ваш труд!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Наталья, у вас средний риск по рождению ребенка с хромосомной патологией за счет вашего возраста. При таких результатах вам показана инвазивная пренатальная диагностика на выявление хромосомной патологии у плода после 16 недель. Можете сделать скрининг 2 триместра и посмотреть какие у вас будут показатели в этом сроке.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА