Скрининг, анализ крови

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня сделала 1 скрининг и сдала кровь. По узи все хорошо, по крови один показатель ниже. За неделю до скринга были коричневые выделения, сейчас все хорошо. Посмотрите пожалуйста. Переживаю
Категория: Генетик
Добавлен: 7 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте.
Главный ориентир идёт на показатели индивидуального (комбинированного) риска.
Риск ХА плода общепопуляционный (низкий). Поэтому показаний к дополнительным обследованиям у вас нет.
При желании НИПТ.
Алла 2022-04-07 18:53
Спасибо большое ???? а то я начиталась, переживаю теперь
Пожалуйста, здоровья Вам.