Скрининг 1 триместр

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Наталья Петровна! Дайте пожалуйста рекомендации по заключению 1го скрининга. Очень пугает повышенный показатель ХГЧ при норме по остальным показателям. Врач рекомендует кариотипирование плода. Оправдан ли риск или следует подождать 2го скрининга?
Категория: Генетик
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-03-30 21:25
Здравствуйте,
у Вас высокий риск синдрома Дауна. Вам показана инвазивная диагностика.
Обратитесь на консультацию генетика для обсуждения практических деталей