Результаты скрининга 1 триместр

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите понять результаты скрининга 1 триместра. По результатам врач сомневается в повышении уровня хгч и направляет на ДОТ анализ. Конкретно ничего не объясняет. При нормальных параметрах УЗИ, твп 1 мм, говорит, что даже при таких показателях есть риск аномалий по крови.
Категория: Генетик
Добавлен: 20 февраля 2018 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-02-20 13:05
Здравствуйте,

у Вас низкие риски, и никаких показаний к дополнительным обследованиям - нет.
Платная консультация
Наталя Петрівна
генетик 2018-02-20 13:06
Следующим плановым обследованием должно быть УЗИ на 20-22 неделе.
Платная консультация
Ирина 2018-02-20 13:18
Спасибо огромное! Подскажите, пожалуйста, что могло повлиять на повышение уровня этих показателей: токсикоз, дюфастон или особенность организма?
Наталя Петрівна
генетик 2018-02-20 13:40
Этот вопрос не имеет значения.
Самый близкий к истине вариант ответа - особенность организма.