Скорострел

Спрашивает: Алан
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Помогите мне пожалуйста мне 14 и проблема том что скорострельность это может пройти или мастурбирую 1 -2 раза в день. Это проблема или пройдёт само, а то пережеваю очень. Подскажите пожалуйста. Надо ли мне что-то предпринимать? Буду очень благодаоен
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-08 14:57
В вашем возрасте еще рано думать о "скорострельности". Проблема наблюдается у многих молодых мужчин, но некоторые способны преодолеть ее с накоплением сексуального опыта. Нужно дождаться завершения периода полового созревания(18-20 лет).