Скорострел

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста или по советуйте что мне делать. Мне 21 год я очень сильно возбуждаюсь перед половым актом пытался думать о другом все равно не получается акт по времени длится 10-20 секунд, но иногда бывает нормальный половой акт минут 20 но это очень редко. Второй половой акт длится секунд 1-2 не больше. Заранее спасибо.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-22 09:55
Учитывая разнообразие причин преждевременного семяизвержения, лечение в каждом случае может отличаться. Нужно начать с обследования у сексолога(андролога). Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/premature-ejaculation/