Парень скорострел

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я девушка. Проблема в том что мой парень скорострел. Половую жизнь ведет около двух лет. Специальные презервативы и смазки для замораживания не помогают. Секс не регулярный. Примерно 2,3 раза в месяц. К врачу идти отказываеться, по не понятной причине. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-18 10:29
Ну по интернету эту проблему не решить. Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Пусть пробует освоить технику "стоп-старт": http://sexolog.ks.ua/archives/5555