Помогите, не знаю что делать! Стал скорострел

Спрашивает: Заур
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 19 лет у меня небыло секса 9 месяцев, сейчас на протяжении 3 недель секс есть каждый день но я быстро кончаю, буквально за 1-2 минуты, раньше такого небыло, что делать помогите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-20 09:31
Здравствуйте. Необходимо очно появиться у уролога для исключения короткой уздечки полового члена.