Скорая помощь Расшифровка ЭКГ

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Произошел небольшой стресс! Стало плохо показалось, что проскакивают систолы, вызвали скорую! ЭКГ rr 0,570 alpha p 80 alpha qrs 58 p 0,112 pq 0,160 qrs 0,090 qt 0,384 qt (c) 0,278 Чсс 105(при стрессе или даже просто измерении в поликлинике у меня всегдашняя с пульсом так, потом без таблеток сам приходит в норму, что произошло и сейчас)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

6 ответов

Здравствуйте можете прикрепить сюда фото ЭКГ?
Платная консультация
Вячеслав 2021-04-06 15:09
Вячеслав 2021-04-06 15:22
Да, я знаю! Я в первом сообщении указал, что была стрессовая ситуация и то, что у меня перед любыми медицинскими измерениями(давление, пульс) всегда увеличиваться, после все возвращается в норму, без дополнительных мер(лекарства)! После отъезда скорой и в этот раз все так и случилось! Что с остальными показателями, подскажите?
Вячеслав 2021-04-06 15:35
Спасибо за помощь! Удачного дня!