Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой ЭКГ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Перенесла тяжелую пневмонию.
Здравствуйте, вечером стало плохо, вызвали скорую помощь. Врачи скорой помощи сделали экг, но ничего не объяснили, отдали результат и уехали, что с этим делать? И как расшифровать? Подскажите пожалуйста каков результат и стоит обращаться к врачам? Зараннее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! На экг синусовый ритм, нормальное положение ЭОС.
Экг в пределах нормы.