Скажите пожалуйста, что со мной и как с этим бороться?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гипертония 2 ст.
Здравствуйте, приблизительно 6 месяцев назад обратил внимание, что каждое утро мне очень тяжело просыпаться и около 1 часа уходит на то, чтобы придти в нормальное состояние. В течении всего дня сонливость и усталость, при режиме сна с 23 ч. 00 мин. До 06 ч. 00 мин.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-10 09:22
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб сложно определить причину Ваших симптомов, так как такие симптомы встречаются при нескольких патологиях. Обратитесь к эндокринологу и обследуйте щитовидную железу, сдайте кровь на общий анализ крови, интересует гемоглобин, такие симптомы могут быть при анемии. А также Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу. Такие симптомы могут быть, как при патологии мозга, так и при снижении его кровоснабжения.