Синяки по телу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня 2 месяца начали появляться синяки по телу, сдала кровь, мочу и реакцию дуке. Из всех оказался плохой только реакция дуке(5мин), проптла аскорутие и синяки вроде пропали
Сейчас опять спустя месяц пошли синяки большие, сдала анализы, прикреплю фото крови
Вопрос состоит в том, что стоит ли продолжать обследовария, есть ли проблема и что это может быть?
из симптомов еще сильное выпадение волос и бледность кожи
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-07 14:54
Добрый день. По результатам анализа есть признаки вирусной инфекции. В такой ситуации необходим осмотр врача, лучше инфекциониста.