Синие шишки на головке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ходил к урологу, он сказал ничего страшного не видит и что это просто сосуды близко, но я заметил, что синих точек становится больше. Уролог взял у меня мазок и прописал мазь тридерм. Результаты анализов ничего не показали. Проблема все так же остается со мной, прошу помочь советом. Так же у меня сидячая работа и я заметил, что когда я долго сижу у меня появляется небольшая боль в паху, возможно это отек. При мочеиспускании наблюдается резь. Буду очень благодарен если продублируете ответ на почту!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-04 05:13
Здравствуйте.

По внешним признакам и описанию это расширенные венозные сосуды.

Необходимо сделать УЗИ головки.

Далее консультация сосудистого хирурга.