Натёртости на половом члене

Спрашивает: Денис89
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Очень нужна Ваша тпомощь. Вот уже месяцев 8 натираю кожу на члене, натираю очень сильно, появляются мокнущие раны, которые не заживают. Образуется корочка, но на этом всё. Я жду, когда эта корочка отпадёт, но на её месте снова появляются мокнущие натёртости ещё большего размера. Около месяца назад что-то похожее появилось в правой части головки члена. Правая половинка возле уретры потемнела, кожа стала очень грубая и временами отслаивается. Размер этого поражённого участка увеличивается. И также я опять натираю (о нижнее бельё) и кожу в этой части головки, бывало, что до крови. Промываю фурацилином, он чистит и подсушивает. Но всё опять заново, ранка была сухой, потом мокнет, натирается ещё сильнее. Крайний половой контакт был в июне прошлого года, очень давно. Всегда предохранялся. После полоскания фурацилином член выглядит нормально, но когда все эти корочки отваливаются и член натирается, то вид не из приятных. На трусах в местах контакта с пораженной поверхностью появляется каждый раз жёлтое пятно и ткань трусов твердеет. Ходить очень тяжело из-за того, что пораженная поверхность постоянно соприкасается с трусами, от чего возникает трение и в следствие боль. Словами это объяснять сложно, поэтому прикреплю несколько фото. Собственно там видны эти корочки и фото, когда всё снова и снова появляются эти натёртости. Добавлю, что эта правая часть головки как бы нарывает, стреляет, временами. Может я руками своими какое нибудь кожное заболевание занёс. Посмотрите пожалуйста, очень нужен Ваш совет. Спасибо.
Теги: натер кожу на члене, натер член финалгоном
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2017 года

5 ответов

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-18 01:37
Здравствуйте! Скажите, затруднено ли мочеиспускание? Сдавали за последний год анализы на заболевания передающееся половым путем? Были на приёме у уролога?
Денис89 2017-05-18 07:05
Анализы не сдавал, у уролога не был. Мочеиспускание не затруднено.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-18 10:16
Учитывая ваши фото и анамнез заболевания нельзя исключить предраковое заболевание - Эритроплазию Кейра.
Настоятельно рекомендую Вам в ближайшее время обратиться к урологу для уточнения диагноза и выработки тактики лечения.
Денис89 2017-05-18 12:09
Спасибо. Задал этот же вопрос урологам. Перенаправили к дерматологам.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-18 15:31
Сходите обязательно на очную консультацию потому что может понадобиться проведение дерматоскопии и биопсии для диагностики. Длительно существующая "болячка" опасна в плане малигнизации. Отпишитесь о результатах.