Синдром клайнфтенера

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста все свои 35лет комплексую по поводу своей фигуры. У меня высокий рост, длинные конечности и минимум мышечной массы на теле, но при этом хорошо развиты ноги и как мне кажется широковатые относительно плеч бедра. Оволосенение у меня помужскому типу, ноги, лицо, бреюсь два раза в неделю, яички правильных размеров 6см длинна и 3,5ширина ярко выражен кодык. Половое влечение хорошее, но при этом я всегда худой, высокий, как бы ни питался и с узкими плечами и все время очень нервный, мнительный, и вялый. Интеллектом я не обделен. Мой рост 188см, спортом не занимался, но сейчас начал заниматься гантелями и стал более вынослив. Подскажите может это быть связано с синдром клайнфтенера или я просто астеник. Я не женат. В детстве был болезненный ребенок, три раза воспаление легких.
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-16 19:26
Если вам выставлен диагноз с-м Клайнфелтера-то описание вполне может быть похожее. Если нет-покажет только исследование кариотипа