Дрочить напрягая мышцы ног

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, такая проблем: Мне на данный момент 14 лет. Около 3-ех лет назад начал заниматься понятно чем. И где-то к 13-ти годам поменялась поза (сам не заметил). Начал получать удовольствие только вытягивая ноги и пальчики(напрягая их). Изначально меня это не волновало, но сейчас стало волновать, т. к прочел, что из за этого могут быть проблемы в отношениях с девушками. Испугался. Вот и хочу, чтобы вы дали ответ. Т. к к врачу я ходить не хочу(я думаю понимаете почему). Вот и хочу узнать, мне перестать этим занимать и всё само образуется или что-то делать?
Теги: мастурбация
Добавлен: 18 июня 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-18 10:41
Проблемы из-за мастурбации в сексуальной жизни возникнуть могут. Ищите другие увлечения(спорт, хобби). Помогут советы с сайта: antio. Ru
Платная консультация
Влад 2016-06-22 16:30
Здравствуйте, то есть мне стоит прекратить это дурное дело? Заранее спасибо!
-2
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-22 18:17
Однозначно - прекратить нужно.
-2