Сильный зуд и сыпь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня очень сильная сыпи и зуд. На руках, ногах! Пила антигистоминные не чего не помогает. Подскажите пожалуйста что это и на что может быть аллергия? Что можно пропить.? Насикомых в квартире нет! Куда можно обратится?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-02-17 12:59
Добрый день. Отклонений в анализах нет. Обратитесь к дерматологу.
Рекомендации: строгая диета, местно крем локоид 1 раз в день на 7 дней, полисорб на 5 дней, антигистаминные препараты продолжить.