Сильный влажный кашель и температура 37

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте.
Уже полторы недели у меня влажный, назовём это глубокий, хрипящий кашель, мокрота не отходит. Время от времени замечаю температуру 37-37.4 (нечасто)
Мукалтин и лазалван но помогают. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как это лечить. Очно к врачу только через неделю попаду, а мучиться надоело
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-11-13 12:56
Здравствуйте, Катя! Надо сделать снимок легких и сдать общий анализ крови. Пока добавьте АЦЦ 600, по 1 пак 1 раз в день и аэрофиллин по 1 табл 3 раза в день.