Сильный кашель, температура 38,5

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Весь набор болезней
Здравствуйте, два дня назад у мамы, ей 82 г, поднялась температура 38,5 И стало болеть сердце. Вызвали скорую в 23.00 Всю ночь ждали скорую, которая так и не приехала. Мама уже год не выходит из дома. Съела из холодильника кусок холодной колбасы и получила ангину. Срочно подскажите чем лечить? Температура 38,5 держится уже третий день. Спасибо, с уважением, Вячеслав у мамы сильный кашель.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-19 18:38
Уважаемый Вячеслав!
Мама в таком возрасте, что ей очень легко заболеть пневмонией. Тем более кашель. Лечить ее заочно- противозаконно. Необходим осмотр врача. Вызывайте Скорую, может понадобиться госпитализация. Если будут трудности- устройте скандал.
Всего доброго.