Сильные переодичные боли в животе

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Появляются невыносимые боли в животе, каждый раз в разных местах. Первый приступ был в 2015, был госпитолизирован но ничего не нашли. Второй приступ в 2018 в конце года. Безумно сильные боли в правом боку. Продолжались на протяжении 3 дней. Сдавал анализы, делал УЗИ, и фгс. Все в норме никаких отклонений. И вот недавно снова такое. Боли были уже в центре живота, продолжались 2 дня. Снова сдал все анализы и плюс сделал рентген. Но сказали что все в порядке. Врачи не могут понять в чем проблема. Боли действительно очень сильные. Прописывали ношпу и все. Уже не знаю что делать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 марта 2019 года

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-03-09 15:44
Здравствуйте. Причина может быть в спазмах кишечника, учитывая что они имеют непродолжительный характер и сами уходят, то это функциональные нарушения. Что предшествует этим болям, замечали? Погрешности в питании, стресс?
Константин Климанов 2019-03-09 15:51
Здравствуйте, в основном получается так что какое то время ем фаст фуд. Но не часто. Боли каждый раз были именно ночью. Т. е я примерно месяц кушаю немного вредного и в один момент это происходит. Но говорят что органы в порядке. А насчет стресса то да, первые 2 раза были после определенных событий.
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-03-09 15:57
Константин, тогда действительно боль имеет функциональный характер. Старайтесь придерживатся правил здорового питания. Всего доброго