Сильные боли

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Евгения и мне 13 лет. Первые месячные начались примерно в середине сентября.
В ноябре они длились всего два дня с малой обильностью, а после и совсем пропали. Появляются лишь белые выделения.
Около двух дней назад я заметила сильные боли, они начинаются внизу живота и заканчиваются в зоне пятой точки.
Боль острая, делать что-либо абсолютно невозможно.
Помогите мне, пожалуйста. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-02 09:08
Добрый день, Евгения.

К сожалению без осмотра и УЗИ онлайн вам нельзя помочь. Это может быть проявлением воспалительного процесса в придатков. Рекомендовал бы вам показаться гинекологу.
Платная консультация
Евгения 2016-12-04 12:04
Скажите, а если уже все прошло, это хороший признак или не очень? Я прочитала в интернете, что из-за этого могу не родить ребенка.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-04 14:21
Да, это хороший признак. Меньше читайте ерунду.