Сильные боли в низу живота!

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, идут выделения сильно! В день могут все трусики быть белыми, выделения пахнут каким то творогом, после 2-3 дней становится едкий не приятный запох. Была не давно болезнь но она вылечена, с мужем не придохраняемся, при половом акте идут выделения и растераются в катышки, помогите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 11:15
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова