Сильное воспаление с водянистыми пузырьками на паху

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте. Месяца два назад произошёл половой контакт с девушкой с контрацептивами. После этого в паховой области начался зуд - подумал просто временно, возможно ранка маленькая или натертость. Но после сильнейшего зуда появился очаг воспаления красного цвета. Обрабатывал хорошо йодом и вроде все прошло, осталось только небольшое красное пятно. Я думал, что проблема на этом закончилась до недавнего времени. Видимо после падения иммунитета у меня три дня назад там, где было это пятно снова произошло серьёзное воспаление и помимо этого ещё образовались водянистые пузырьки. Мысли, что это может быть генитальный герпес - пью таблетки ацикловир и мажу ацикловиром второй день, но покраснение стало ещё больше и пузырьки никуда не уходят (решил проколоть и выдавить жидкость). В интернете толком ничего не нашёл о своей проблеме - так как о сильном воспалении никто не говорил. Воспаление произошло сразу после сбоя иммунитета до Артема таблеток и использования мазей. Надеюсь вы мне поможете с моей проблемой.
Добавлен: 29 октября 2022 года

1 ответ

Эдуард 2022-11-01 10:03
Продолжение развития ситуации. Ацикловир мазь и ацикловир таблетки принимаю 4-ый день. Температуры нет - чувствую себя хорошо. Зуд периодический. На всем остальном теле ничего подобного нет - только в паховой области.