Сильно выпадают волосы после коронавируса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сильно выпадают волосы.
После родов было сильное выпадение, через месяц прошло. Все было хорошо. В августе перенесла коронавирус, ничем ни лечилась, только сбивала температуру нурофеном, тк ребёнок на гв. Но вот прошло 1.5 месяца. Ужасно выпадают волосы. Что с этим делать.?
Какие анализы можно сдать?
Я понимаю конечно что гв, коронавирус. Всё в куче. Но очень жаль свои волосы ????
Посоветуйте пожалуйста ????
Категория: Трихолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-23 10:26
Здравствуйте Ирина.
У 25% больных с короновирусом наблюдается выпадения волос, даже после 2-3 месяца после болезни. На данный момент можно пройти курс комплекса витаминов для волос Перфектил Трихолоджик. Курс длится минимум 3 мес.