Сильное выпадение после ковида

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, очень прошу помочь мне разобраться в данной проблеме. У меня длинные, красивые, густые волосы были. Заболела ковидом, спустя месяц после выздоровления начали выпадать волосы. Выпадают очень сильно, и во время мытья головы, и ещё больше в сухом виде. Выпали за месяц наверное процентом 40. Боюсь мыть и расчёсывать. Даже если просто пытаюсь поправить, уже в руках 8-10 волосинок остаётся. Сейчас подстриглась, выше плеч, всё то же самое. Помогите пожалуйста предотвратить это и в итоге не остаться без волос. Заранее спасибо.
Категория: Трихолог
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-25 09:00
Здравствуйте Светлана.
У 25% больных с ковид наблюдается выпадения волос даже через 2-3 мес после заболевания. По этому рекомендую пройти курс комплекса витаминов для волос, например Перфектиль Трихолоджик. Курс длится минимум 3 мес.