Сильно покраснело лицо

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня постоянные высыпания на лице. Подбородок, около носа и немножко под глазами. Стыдно выходить с детьми гулять. У меня аллергия на фрукты, но я их не ем. Что это может быть. Чувство стянутости и зуд.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-12 17:31
Здравствуйте. Возможно, у вас розацеа. Нужна консультация дерматолога для уточнения диагноза.