Сильно опухло ниже миндалины

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, у меня хронический тонзилит. В связи с этим периодически поглядываю в зеркало на миндалины. А тут вот заметил такую опухлость ниже миндалины. В поликлинику ближайшие дни могу не попасть, а спать хочется спокойнее. Подскадите, что это может быть.
Теги: сильно опухла миндалина
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего страшного я не вижу. Гипетрофия миндалины с отсутствием симметрии вполне нормальная ситуация при хронических тонзиллитах.
P. S. Будьте здоровы!