Шум в ушах, онемение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ходила к окулисту по поводу зрения и покраснения глаз, после обследования направила к неврологу, посмотрите пожалуйста результы. Ещё беспокоют головные боли, шум в ушах, головокружение, по ночам немеют руки и ноги. Помогите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 апреля 2023 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-04-11 18:12
Здравствуйте.

Вас направили на личную консультацию к неврологу., а не дистанционно.
Без очного осмотра вам сложно помочь хоть как-то. Вы должны это понимать).
Пройдите в плане дообследования УЗИ сосудов шеи.

Спасибо за понимание.
Анастасия 2023-04-11 19:34
Я понимаю что очно, и уже записалась, но прием только через 2 недели, а до этого времени я с ума сойду, не зная о чем думать. Хотелось бы пока чтоб успокоить себя или наоборот, проконсультироваться у вас, что за диагноз, и что это значит в описании окулиста? Может быть пока что то принять? Каждый год проделываю уколы Церебролизина, актовегина, Кавинтон, пентосифиллин, Детралекс и т. д.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-04-21 09:41
Вам надо спросить у окулиста расшифровку диагноза.
Это не моя специальность.