Шум несильный в ушах

Спрашивает: Марина11
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: танзилит
Здравствуйте, у меня появился шум в ушах где-то с января месяца. До сих пор не пропал, как мне кажется это началось после стресса и громкого звука. Вообщем такое раннее у меня случалось но потом как-то само прошло, ходила к лору сказал, что внутренне все в полном порядке. Как и почему тогда происходит он по сей день? И как это устранить? Просто это невыносимым становится.С уважением. Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 5 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Проблема с сосудами головного мозга, поэтому необходимо обратиться к неврологу по данному вопросу. Шум, возникающий в голове вы слышите ухом, но это не значит, что проблема с ушами.
P. S. Будьте здоровы!