Шрамы и посинения после прыщей

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня возле рта много раз на одних и тех же местах выскакивали прыщи, большинство я не выдавливала. После них остались синии пятна и рубцы. Прищи очень глубокие и зреют по несколько раз. Пробывали множество средств, были на приёме у врача. Ничего не помогло. Возможно, это из-за проблем с желудком. Но все же, как мне избавиться от ужасных пятен?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-07 00:39
Здравствуйте. Имеет смысл рассмотреть вариант лечения ретиноидами.