Шрам в подмышке в виде прыщика, болит, год не проходит

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, год назад порезала бритвой подмышку. Сначала не придала этому значения. Был обычный порез, приложила ватку и с этим делом покончила. Но через неделю начал появляться рубец в виде небольшого шарика, явно от пореза. Ничем не лечила, думала пройдёт всё само. Но этот шарик не проходит год. Сейчас немного побаливает, цвет: слегка розоватый. Подскажите пожалуйста, как лечить? Если нужен осмотр, то к какому специалисту обратится?
Буду вам очень благодарна за дальнейшую инструкцию по избавлению от этого пореза.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-01 12:28
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.