Шизофрения без лечения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, так получилось, что человек, страдающий от шизофрении остался на праздники без лекарства, по нынешнему рецепту из аптеки лекарства нет. В психбольнице послали, сказали, это не наши проблемы, дежурного врача нет, рецепт никто переписывать не будет, ждите окончания праздников. Есть ли какой-то препарат, который можно сейчас купить без рецепта, который поможет продержаться 3-4 дня? Без таблеток с 27 апреля, до этого был ежедневный приём клопиксола. Шизофрения параноидальной формы.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 апреля 2024 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-04-29 16:12
Здравствуйте!

Если у Вас на руках какие-либо препараты?
Платная консультация
Анна 2024-04-29 18:06
Ничего нет, т. к. кроме клопиксола ничего не пили. Только сонапакс на 2 года просроченный (пробовали, но оказался слишком слабым).
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-04-29 19:31
Пока нет возможности связаться с врачом - давайте Сонапакс.
Платная консультация
Анна 2024-04-29 19:41
Спасибо за ответ, доктор. А вред из-за просрочки он не может нанести?