Шишки на спине

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться у моего отца по всей спине шишки и в последнее время начали появляться на лице куда мы только не ездили и к кому только не обращались с результатом анализов никто ничего сказать не может что это как лечить и от чего это появилось. Последняя надежда на вас
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-19 15:17
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.