Тёмная шишка на спине

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вопрос в следующем. Ещё в школе у меня на спине, в районе пояснице появилась тёмная шишка. Тогда этому не придали особого значения. В принципе она меня не беспокоит. Есть ли необходимость на всякий пожарный проверить причину появления данной шишки на спине (вдруг опасно)? Или с опасной опухолью это не связано? Заранее прошу прощения за немного глупый вопрос, и заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-03 19:32
Здравствуйте, Александр.
Возможно это голубой невус, доброкачественное новообразование. Для уточнения диагноза следует обратиться на очный приём для проведения дерматоскопии.