Шишки на руках как после укусов

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Уже неделю на ногах и руках появляется шишки, как после укусов. Ночью чешушь. Не чего не помогает. Подскажите пожалуйста что делать? На приём врачу записалась но ждать неделю. Проблема уже как две недели
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-28 00:34
Здравствуйте, Лилия!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Помещение осмотрели внимательно?

Что-то используется для лечения как долго?!