Шишка на руке

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недели две назад между пальцев на руке появилось что-то наподобие прыщика. Я его выдавил-ничего особого не вышло, немного жидкости. Шишка осталась. Ну, думаю рассосется. Была размером где-то 1 мм на 1 мм. Спустя какое-то время шишка начала увеличиваться и теперь она где-то размером 5 мм на 5 мм и теперь еще чешется. Подскажите какой-нибудь крем, что бы прошло. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-26 18:08
Добрый день

Точечно Фукарцин а минут через десять Дермовейт или Целестодерм В крем и так 2 раза в день 2 дня. Затем ещё 7 дней, но без Фукарцина