Шишка в горошину на половых губах

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня два дня назад после оканчании минструации началась молочница. Обычно у меня молочница бывает после использования прокладок. Но беспокоит меня даже не молочница, а шишка которую я обноружила у себя на малой половой губе с провой стороны в размером в горошину. На прыщ не похож что внутри. Очень боюсь что это может быть. Была у гинеколога в прошлом месяце 21 числа в остальном все норма. Шишка обнаружила сегодня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 18:17
Здравствуйте. Она на волосяной части?
Платная консультация
Ася 2018-12-17 18:20
Здравствуйте ещё раз. Нет не на волосиной
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 18:46
Возможно, закупорка сальной железы. Не волнуйтесь. Но врачу покажитесь очно