Шишка после бородавки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос: ребенку 10 лет, прижигали бородавку чистотелом на ноге на ляшке, она почернела, вродибы она прошла, но потом начала рости шишка красного цвета как ожог. Размером с 1р.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Самостоятельно удалять в домашних условиях никакие новообразования нельзя. Вам следует показаться на очный осмотр врачу.