Шишка под нижней губой

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Известных мне нет
Здравствуйте, у меня с внутренней стороны нижней губы появилась опухоль. В начале была как маленький прыщ затем припухла на 1см. Иногда центр припухлости синего цвета иногда обычный цвет. Опухоль уже около 2х 3х недель. За это время вроде особо не увеличилась. Можете сказать, что это и к какому врачу мне обратится. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 мая 2023 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2023-05-28 23:56
Здравствуйте, обратитесь к стоматологу-хирургу. Визуально похоже на кисту малой слюнной железы; делают анестезию и целиком с оболочкой её иссекают, накладывают швы. Главное, нельзя её протыкать/прокусывать