Шишка под мышкой

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня под. Мышкой шишка уже целый год, что делать? Маленько болит, гноя никакого нет, и покраснения тоже, просто шишка внутри, в больницу не обращалась, обследования никакие не делала, самолечение не занималась
Категория: Хирург
Добавлен: 6 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно это лимфатический узел, возможно дермальная киста. Для уточнения необходим очный осмотр.
Платная консультация
Юлия 2018-10-08 11:56
Здравствуйте, а при этом операцию. Делают?
Тактика может быть разной, зависит от конкретной ситуации.