Шишка на слизистой щеки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, определенное время не менее года назад, обнаружила на внутренней слизистой щеки напротив верхних зубов небольшую опухоль. Когда не ешь, то ее почти незаметно, и языком не определишь, а когда начинаешь кушать, она как бы выходит наружу и становится как соска. Это нечто не кровоточит, не болит, имеет вид схожий с обычной слизистой, но самая середина, которая вылезает наружу красная. Я начала паниковать. Посоветуйте, что это может быть.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 января 2022 года

3 ответа

Добрый день. Пришлите фото образования.
Ольга 2022-01-09 11:56
Добрый день, прилагаю фото,
Добрый день. Возможно было хроническое травмирование слизистой. Периодически она может воспаляться и выступать. Ничего подозрительного в плане онкологии нет