Шишка на половом органе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблем, на половом органе у меня вылезла какая то болячка, с виду она похожа на красное восполение, боюсь сказать родителям, опишу подробнее, ранее эта шишка была маленькой, сейчас же она стала еще больше, поэтому я и решил спросить у вас, что думаете по этому поводу?
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-02 13:14
Похоже на воспаление сальной железы. Нужно посетить уролога(хирурга)