Непонятная шишка на половом органе!

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Не могу понять, что за шишка вскочила на половом органе, при дотрагивании к ней мне больно, и размер достаточно велик. Это уже не первый раз вскакивают такие шишки, правда эта превзошла сама себя. В других местах тоже бывают вскакивают, но не сильно большие, и если на них надавливаю, то выходит как бы гной. Доктор, подскажите, что это может быть и как это страшно?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-30 12:03
Это фурункул(гнойник). Обратитесь как можно раньше к дерматологу (урологу).