Шишка на малой половой губе рядом с мочеиспускательным каналом

Спрашивает: Жамал
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 4 дня назад обнаружила шишку на внутренней стороне малой половой губы, рядом с мочеиспускательным каналом. За день до было холодно и возможно простудила и Сразу же после этого у меня начались месячные, всё по циклу. Мне 19 лет, половых связей не было, гигиену неособо соблюдаю. Некомфортно, иногда чешется, совсем немного болит при надавливании. Пока ничего не предприняла. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-08 08:46
Здравствуйте.

Вам нужно очно обратиться к урологу или гинекологу. Может это киста, которую нужно удалять или образование.