Шишка на голове у ребенка

Спрашивает: Айсулу
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нету,
Здравствуйте, Примерно у 1,5 месяца у ребенка на голове появился шишка, вроде не растет. Ребенок ведет себя как обычно температуры нету, днем спит хорошо ночью иногда до 3 часов ночи не спит если играешся лежит болтает тоже. Были у хирурга и делали узи мягких тканей они говорят гемотома направили к онкологу что это за шишка? Никаких привывок не получали, роды естественные, 5 ребенок в семье никуда не падал не ударялся
Теги: у грудничка появилась шишка на темечке, у ребенка шишка на голове
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-01-28 09:16
При обоснованном подозрении на более-менее серьёзную патологию рекомендуется МСКТ головного мозга. Если КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»