Шишка на голове чёрная

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, На голове соскачило 2 шишек не помню когда просто нащупала резко что это? Одна розовая не болит, вторая чёрная тоже не болит но вокруг не немного больновато.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-25 20:29
Добрый день.

По представленным Вами фото и описанию слева это невус сальных желез(ядассона), а 2 снимок это меланоцитарный невус.

Для более точного диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования., с гистологическим исследованием.

С уважением.