Шишка на глазу

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Атопический дерматит, бронхолегочная дисплазия
Здравствуйте, у ребёнка на глазу образовалась шишка, местный врач сказал что это конъюнктивит, но у меня почему-то сомнения, выписали капли мазь пока нет продвижения, капаю офтальмоферон, витабактом и курс до врача помазала флоксалом, подскажите это действительно конъюнктивит?

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2020-10-05 10:30
Здравствуйте. В области верхнего века есть уплотнение? Сделайте фото с открытым глазом.