Шишка на брови

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, всклочила шишка ниже брови красная болит ноет даже глаз от неё болит, что делать? Какие лекарства? Что можно сделать чтоб она прошла? Или чем помазать? Очень странная закрытая, никто не кусал! Нигде не ударялась! Брови не выщипывала! Может волос внутарь растёт? Или герпес?
Теги: шишка под бровью, под бровью шишка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-12 23:54
Блефарит.

Воспаление века.

Необходимо Протирать антисептиком-хоты бы крепким чаем, 2-3 раза в день Наружно.
Платная консультация
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-13 00:10
Также необходимв мазь с антибиотиком 2-3 раза в день Наружно.