Шейный остеохандроз

Спрашивает: Ирина3212
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите чем можно временно унять боль при шейном остеохандрозе?
К невропатолог иду в понедельник, но чувствую не доживу, болит и спина и голова, аж в груди отдаёт.
Может есть мазь какая то или таблетки, можете что то посоветовать чтоб продержаться пару дней?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-20 10:58
Здравствуйте. Вы можете мазать фаст-релиф мазью 2-3 раза в день.